Олимпиады 2020-2021

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, всероссийская олимпиада школьников начинается 1 сентября 2020 года.

Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления муниципального района или городского округа, осуществляющий управление в сфере образования.

Сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования. Срок окончания школьного этапа не позднее 1 ноября 2020 года.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся с 4 по 11 класс.

Приказ №797 от 11.09.2020 Об организации проведения всероссийской олимпиады школы в Республике Карелия в 2020-2021 учебном году

Сроки проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Математика (4-5 кл.)